Буревестник яхт-клуб
Яхт-клуб «Буревестник» один из самых знаменитых яхт-клубов Подмосковной ривьеры. Расположен всего в 7 км от Москвы на берегу Клязьминского водохранилища. К новому сезону ресторан яхт-клуба «Буревестник» подготовил для своих гостей все то, что поможет им расслабиться и приятно провести время загородом.
Ресторан порадует ассортиментом живой рыбы и морепродуктов. В огромном аквариуме на несколько тонн морской воды обитают камчатские крабы, а в его брате близнеце с пресной водой – стерлядь и осетр. В разделе домашней кухни ресторан предложит огромный выбор домашних пельменей и вареников.
Ресторан у воды остался верным своим многолетним традициям и правилам. Все так же, неизменным остается и то, что если Вы любите блюда, приготовленные по семейному рецепту, или романтическая атмосфера яхт-клуба навеяла Вам особые гастрономические фантазии, то можете поделиться ими с нашими поварами, и Вам подадут исключительное блюдо по Вашему рецепту.
Помимо дегустации искусно приготовленных блюд в ресторане, гости смогут наслаждаться тем, к чему давно привыкли в яхт-клубе «Буревестник» - покой, отточенный сервис, романтика летней веранды и атмосфера выходного дня – все это ждет в подмосковном ресторане каждого гостя.
Существует много способов сделать Ваше мероприятие, необычным и запоминающимся, отличающихся от других. Один из них - провести торжество на открытом воздухе. Отдых у воды в яхт- клубе "Буревестник" идеальный вариант для тех кто хочет отдохнуть от городской суеты и "каменных джунглей".
Для проведения Вашего неповторимого мероприятия мы предлагаем:
• Есть возможность возведения дополнительных конструкций, для проведения мероприятий ~ численностью 500 человек
• Двухэтажное здание ресторана позволяет принимать в межсезонье на 1-ом этаже банкеты до 50 человек, на 2-ом этаже до 20 человек
• На летней веранде банкеты до 120 человек, фуршеты до 200 человек
• В шатре банкеты до 120 человек и фуршеты до 150 человек
• Большая ландшафтная зона, позволяющая провести красивую церемонию регистрации на открытом воздухе
• Вертолетная площадка готовая принять Вас и ваших гостей с воздуха
• Гостевые причалы способные принять яхты пришедшие по воде, с возможностью посадки из яхт-клуба расположенного в Москве на Ленинградском шоссе д.37к.1
• Охраняемая парковка на 150 автомобилей
• Воплощение любых идей креативного декора
• Многообразие изысканных блюд от нашего шеф-повара.
Рейтинг: | ![]() |
4 | ![]() |
0 |